vikup-nevesty-module1 Регистрация брака venchanie-v-cerkvi-module1 svadebniy-karavay-module1 svadebniy-tanec-module1 svadebniy-banket-module1 Подарки молодоженам svadebniy-tort1 salut-module1


Свадебные тренды 2013

Свадебные тренды 2013Создать роскошный и неповторимый праздник, который запомнился бы на всю жизнь — мечта всех молодожёнов. Отрадно, что в последнее время молодёжь уделяет всё больше внимания свадебной моде (тенденциям сезона, трендам). Предлагаем вам тренды этого года.

Свадебные тренды 2013

Цвет - в 2013 году дизайнеры предлагают ментоловую свежесть или мятный аромат. Подойдут также нежные оттенки изумрудного и зелёного. Эти цвета создадут романтическое настроение и придадут ощущения свежести и лёгкости вашему торжеству. Сочетать можно с белым, бежевым, нежно-жёлтым и персиковым. Очень смело? Не можете решиться на это? Тогда к традиционно-белому наряду добавьте лёгкие нотки светло-зелёных оттенков и немного жемчуга. В силуэте популярны длинная пышная юбка и бюстье (новое прочтение корсета), а также платья с открытой спиной и длинным лифом.

По-прежнему популярен стиль VINTAGE, очень женственный, элегантный и неповторимый, с лёгким оттенком старины. Желательно использование в декоре предметов старины (свечи, канделябры), окрашенных нежностью и красотой прошлых лет. В наряде невесты уместно использовать гипюр, кружева, броши; также позаботьтесь о соответствующей причёске и букете невесты. Тем более что в этом году очень популярны причёски с элегантными косами и пучками, а украшения в виде веночков, обручи с камнями и цветы в волосах.

Следующей новинкой этого свадебного сезона является стиль ДЕГРАДЕ, ОМБРЕ, ГРАДИЕНТ. Именно эти три слова и описывают переход от светлого тона к тёмному. Этот стиль можно использовать не только в наряде невесты, но и при оформлении места торжества и даже в меню, пусть кондитеры сделают свадебный торт именно в этом стиле.

Стандартные приглашения на свадьбу в виде открыток, которые продаются в магазинах давно вышли из моды. Уже несколько лет принято делать приглашения оригинальными и неповторимыми, в виде маленького сувенира, желательно сделанного своими руками. Можно, конечно, воспользоваться услугами профессионалов, главное - это уникальность и соответствие стилю торжества. В 2013 году особо популярны фото- и видео-приглашения.

По-прежнему популярны выездные свадебные церемонии. Романтически оформленное уединённое место на природе - особенный акцент этого сезона. Простота в оформлении сочетается с комфортом и гармонирует с цветовыми трендами этого сезона. Живые цветы (искусственные исключаются, это вчерашний день), фонарики, свечи, гирлянды и шарики также будут уместны.

Очень рекомендуем задумать ваше торжество как тематическую вечеринку. Торжество в стиле «Ретро» или в стиле «Диско», возможно гавайская или греческая свадьба, бал-маскарад или «Венецианский карнавал», восточная свадьба «Тысяча и одна ночь» или «Путешествие в сказку» надолго запомнится и молодожёнам и гостям.

Последним писком праздничной моды является Кэнди-бар или сладкий шведский стол. Свадебный торт, пирожные, кексы, конфеты и мороженое расположены в отдельной зоне торжества и могут кардинально отличаться по цветовой гамме от основного декора. Например, можно использовать все цвета радуги. Обязательны различные тематические украшения — ленты, флажки, дудочки, цветы, шарики. Путешествие в детство обязательно понравится взрослым, а дети от такого обилия сладкого будут просто в диком восторге.

Очень ответственно подойдите к выбору ведущего (ведущей) праздника. Профессиональный ведущий имеет портфолио, в котором вы сможете увидеть всё воочию - опыт работы, грамотность речи, разнообразие сценариев и стиль ведения мероприятий. Профессионал сможет помочь вам в приготовлениях к торжеству: пригласит музыкантов, посоветует место проведения и украсит его в стиле одобренного вами сценария. А главное - ведущий организует ваших гостей и не даст им скучать.

Очень романтично, ярко и незабываемо запустить небесные фонарики на свадьбе. Для молодожёнов — два красных в виде сердца, гостям — белые в форме купола. Запуск надо осуществить всем гостям одновременно, невеста и жених начинают запуск на пару минут раньше. В ночном небе десятки горящих фонариков унесут в небеса все ваши самые заветные желания, которые обязательно сбудутся, так говорят на востоке.

Все вышеперечисленные свадебные тренды 2013 года будут еще актуальны и в 2014 году и в последующих! Ведь свадьба - это сказка длинною в жизнь!

Комментарии  

 
#2 Светлана 13.07.2013 17:26
А у моего брата на свадьбе все гости зажигали свечи - тоже красиво смотрелось!
 
 
#1 Аня 06.07.2013 13:35
Очень полезная информация! Обязательно возьму на заметку. Огромное вам спасибо!) :-)
 

You have no rights to post comments