Сплетни интернета: Путин женится на Кабаевой 2013

Путин женитсяКак сообщает печатное периодическое издание, в феврале этого года в атмосфере огромной секретности Путин официально расторг свой брак с женой Людмилой. Цитируя слухи, La Repubblica сообщает, что в день великого православного праздника Троицы, а именно 15 июня, у российского политика появится новая госпожа, на которой Путин женится.

Путин женится на Кабаевой 2013Чемпионка Олимпийских игр 2004 года по художественной гимнастике, дважды чемпионка мира и владелица европейских грамот и титулов, Алина Кабаева станет женой Владимира Владимировича. Газета отмечает, что российские жители считают Алину более очаровательной, нежели сексуально привлекательные теннисистки Курникова и Шарапова: сравнивая их с гимнасткой, они только симпатичные дамы, но не более того. После окончания афинской олимпиады гимнастка Кабаева ушла из спортивного мира, и решила попробовать свои силы в кино, пишется в издании.

La Repubblica сообщает о правдивости того факта, что Путин женится на Кабаевой 2013. По исходным данным издания, «официальная печать о расторжении брака в паспорте Путина была поставлена в одном из петербургских загсов». Единственное отрицание, на сегодняшний момент, было заявлено пресс-секретарем Алины, но оно было лишенным убедительности, как будто продиктованным страхом раскрыть неудобный секрет: по сути, Путин продолжает быть наиболее влиятельным политиком в России. В свою очередь девушка категорически отказалась пояснять свои отношения с политиком. Путин женится на Кабаевой, новость о грядущей свадьбе одного из самых закрытых политиков мира всколыхнуло весь медиамир.

В заключении газетное издание обращает внимание на то, что «планы Путина», которые связаны с известной красавицей и гимнасткой Алиной Кабаевой осуществляются давно: гимнастка стала заместителем председателя комиссии по делам молодежи, а также главой наблюдательного совета нового российского медиа-холдинга «Национальная медиа-группа» бизнесмена Юрия Ковальчука, который является очень близким другом Путина. Не случайно именно в эти дни национальные телевизионные каналы и газеты, союзники Кремля, обширно распространяли историю Карлы Бруни и Саркози, резюмирует Repubblica. Итальянское издание также пишет, что «вирус наносит удар президентам и моделям». Вирус заставляет их влюбляться, что в свою очередь ведет их под венец. Саркози показал пример, которому последовал Путин.

По материалам сайта http://korrespondent.net/

You have no rights to post comments